24 Апреля 2024 г. Четная неделя

В Гуманитарии посвящены!

26 сентября состоялось долгожданное событие для всех первокурсников – посвящение в Гуманитарии Политеха! Наша звездная команда пополнилась новыми лицами.

Мероприятие прошло в формате квеста по университету. Творческая группа адаптеров ГИ разработала для ребят маршрутные листы и станции с заданиями. Следует отметить с какой душой студенты подошли к организации мероприятия: продумали костюмы, оформление станций, даже воссоздали маленькое звездное небо и тайную комнату (совсем как в книге про Гарри Поттера).

В рамках квеста гуманитарии-новички смогли не только продемонстрировать свой творческий потенциал, но и в полной мере ощутить дух студенчества и стать частью команды.

Что говорят сами первокурсники:

Ксения Шировоква

Спасибо за такой клевый квест, это было просто невероятно! Эмоции переполняют!
Очень сильно люблю свою команду «Константин-Опль».

Яна Лежненко

Я не сторонник писать комментарии, но это был лучший квест в моей жизни и самый лучший посвят! Самое главное-это крутая, весёлая и сплочённая команда!

Халыг Гусейнов

Квест был очень интересным и весёлым. Всё для меня было на высшем уровне !

Елизавета Яковлева

Вы невероятные молодцы, квест получился захватывающим и необычным.