23 Апреля 2024 г. Четная неделя

«Юридическая наука и правоприменение: взгляд молодых ученых»

Студенты Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы приняли участие в III Саратовском молодёжном юридическом форуме «Юридическая наука и правоприменение: взгляд молодых учёных».

В ходе работы форума работы наших ребят были высоко оценены и отмечены дипломами:

Шемельфейнинг Марта, Костина Екатерина - Диплом I степени. Секция - «Генезис традиционных российских духовно–нравственных ценностей в семейном праве: прошлое, настоящее и будущее». Тема доклада - «Дети двух семей. Приемная семья как форма устройства детей, оставшихся без попечения родителей».

Мартынова Ольга, Мартинчук Никита - Диплом I степени. Секция - «Современное общество: социальное и политическое измерения». Тема доклада - «Долг как основа юридической деятельности».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!