27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Юридическая и психологическая помощь гражданам ДНР и ЛНР

В связи с эвакуацией граждан Донецкой и Луганской Народных Республик в субъекты Российской Федерации и в исполнение официального письма Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № МН-7/1627 от 04.03.2022 на базе Юридической клиники Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы и Лаборатории прикладной социологии и психологии Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого организована юридическая и психологическая помощь гражданам Донецкой и Луганской Народных Республик.

С учетом рекомендаций Департамента координации деятельности образовательных организаций Минобрнауки России для оказания юридической и психологической помощи привлечены студенты старших курсов профильных направлений подготовки в рамках их практической подготовки под руководством высококвалифицированных преподавателей-практиков Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы и Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики.

Задать свой вопрос, получить юридическую или психологическую консультацию можно одним из следующих способов:

• написать на электронную почту (анонимно) vzashchitu@mail.ru
  • задать вопрос в группе Вконтакте https://vk.com/vzashchitu (в сообщениях сообщества)
  • задать вопрос в канале Telegram t.me/vzashchitu

Информация подготовлена по материалам Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы ГИ СПбПУ.