Ученики 56 гимназии выбирают свой профессиональный путь!

6 и 8 декабря педагоги и магистранты Высшей школы лингвистики и педагогики Гуманитарного института СПбПУ Петра Великого провели для учащихся Академической гимназии № 56 им. М.Б. Пильдес Петроградского района серию профориентационных мероприятий.

На базе Башни Политеха магистрант Высшей школы лингвистики и педагогики Савина Анастасия Дмитриевна провела мастер-класс «Профориентационные Игры и Методики» в рамках которого будущие абитуриенты погрузились в увлекательные игры и методики в работе психолога, раскрывая новые грани своих интересов и талантов.

Мастер-класс «Современные технологии перевода и практики работы с текстом» провела к.ф.н, доцент Высшей школы лингвистики и педагогики Герасимова Анастасия Сергеевна.

На базе Академической гимназии № 56 в рамках «Дней науки» ассистент Высшей школы лингвистики и педагогики Кукушкина Мария Дмитриевна познакомила учащихся с разными видами лидерства и провела мастер-класс, направленный на знакомство со спецификой работы психолога профессиональной деятельности. Благодарим всех участников за активность и творческий подход! И с нетерпением ждем новых встреч на Дне открытых дверей Гуманитарного института в феврале!