26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Участники Зимней школы магистров ГИ делятся впечатлениями

В Зимней школе магистров ГИ 2019 приняли участие активные, перспективные, интеллектуальные и эрудированные ребята из разных уголков России. Участники узнали новое на лекциях, семинарах и мастер-классах от мэтров науки. Молодые ученые и начинающие специалисты смогли обменяться опытом и получить обратную связь от коллег.

Своими впечатлениями поделились участники прошедшей Зимней школы:

"Спасибо лингвистам - за конструктивный диалог, рекламистам - за качественный контент, психологам-за глубину мысли, юристам - за серьезный подход к делу, международным отношениям - за широкие перспективы, издателям - за любовь к слову."

"Спасибо организаторам за интересное, познавательное и клевое мероприятие, все было очень круто, спасибо участникам зимней школы за приятную компанию."

"Благодарю всех, кто делал все, чтобы воплотить зимнюю школу в жизнь! Это был очень ценный опыт и приятное времяпрепровождение. Была очень рада встретить каждого из вас."

"Спасибо за полезные мастер-классы! Очень хочу стать магистрантом Гуманитарного института, надеюсь, все сбудется"

"Мы обязательно вернёмся к вам! До встречи на дне открытых дверей!!!!"

Ребята, спасибо за продуктивную работу! Двери Гуманитарного института всегда открыты для вас!