Тренинг «Мой профессиональный путь»

Как развивать лидерские качества и эффективно работать в команде?
В рамках реализации на базе ФГАОУ ВО «СПбПУ» общественно-значимой образовательно-туристской программы «Университетские смены» 8 июля для обучающихся школ Запорожской области заведующий учебно-проектной арт-лабораторией «ArtPolyLab» Кукушкина Мария Дмитриевна и специалист Лаборатории прикладной психологии Савина Анастасия Дмитриевна провели тренинг «Мой профессиональный путь».

Школьники узнали больше об университете и направлениях подготовки Гуманитарного института, поговорили о том, что такое лидерство и как развивать лидерские качества.
В командах старшеклассники разработали эмблемы разных гуманитарных профессий и с блеском представили их всем участникам тренинга. Ребята с интересом обсудили важность командной работы, а также поделились представлениями о гуманитарных профессиях Политеха.

Тренинг получил большое количество позитивных отзывов от участников, при этом отмечалась его полезность и вдохновляющая атмосфера мероприятия.
Мы благодарим организаторов за предоставленную возможность и всех участников за активность! С нетерпением ждем новых встреч!