16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Торжественное вручения сертификатов обучающимся по международной семестровой образовательной программе

2 Февраля 2017
2677
 Версия для печати

2 февраля 2017 года на кафедре «Международные отношения» Гуманитарного института СПбПУ состоялось вручение сертификатов китайским обучающимся, приехавшим из Шэньчжэньского политехнического университета (ШПУ) в количестве девяти человек в начале прошлого сентября на международную семестровую образовательную программу «Зарубежное регионоведение – Российская Федерация», разработанную совместно с университетом-партнером ШПУ. 

В ходе мероприятия студенты выразили свою благодарность своим преподавателям за их невероятный профессионализм и высокую ответственность, а также поздравили всех с китайским Новым годом и пожелали всем благополучия и здоровья в Огненном году.

Заведующий кафедрой, доктор исторических наук С.Н.Погодин вручил каждому студенту сертификат  и два сборника научных статей кафедры на русском и английском языках. Он отметил историческую традицию сотрудничества с ШПУ.

Для справки:

Данная программа предназначена для интенсивного изучения русского языка и русской культуры, а также оснащена английским языком, основами теорий международных отношений, отечественной истории и социологических учений.

Материал подготовлен Кафедрой «Международные отношения»