19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Теория через практику вместе с ГК «Лосево»

11 марта перед первокурсниками ВШМиСО в рамках учебной дисциплины «Введение в профессиональную деятельность» выступила руководитель отдела PR и рекламы Группы компаний «Лосево» Антонина Зайцева.

Компания является уникальным производителем натуральной продукции с полным контролем производственного процесса: от полей (где заготавливается корм для животных), фермы, молокозавода, до доставки продукции в точки продаж на собственных автомобилях-рефрижераторах. Кроме того, она активно развивает собственную розничную сеть магазинов.

Антонина Зайцева рассказала о работе PR-специалиста, о важности немедленного реагирования на любые вопросы потребителей и грамотного выстраивания коммуникаций с целевой аудиторией, как внутренней, так и внешней.

Своими впечатлениями от мастер-класса поделилась студентка 1 курса Мария Контурова: «Слушать Антонину Зайцеву было большим удовольствием. Очень важно иметь возможность узнавать о повседневной работе специалиста по PR в компании из первых рук. Взяла себе на заметку ряд методов продвижения, которые обязательно использую в будущем на практике или на работе».