Студенты ВШМО обсудили актуальные вопросы изучения испанского языка с заведующим кафедрой славистики Университета Гранады

Студенты Высшей школы международных отношений Гуманитарного института приняли участие во встрече с заведующим кафедрой славистики Университета Гранады Рафаэлем Гусманом Тирадой.

В рамках встречи студентам представилась возможность обсудить актуальные вопросы изучения иностранных языков, в частности испанского. Студенты принимали активное участие в беседе о взаимоотношениях между Россией и Испанией. Будучи лингвистом, представитель университета Гранады не мог не коснуться темы употребления фразеологизмов.

Рафаэль Гусман Тирада также рассказал о возможности студенческих обменов между Гуманитарным институтом и Университетом Гранады.