24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студенты ВШМиСО в числе гостей Форума СМИ Северо-Запада

31 октября – 1 ноября в Политехе состоялся XVII Форум СМИ Северо-Запада. Активное участие в мероприятии приняли студенты ВШМиСО ГИ.

Тематика форума в 2019 году – реализация национальных проектов. Торжественное открытие форума, панельная дискуссия, посвященная теме профессионализма в СМИ, профессиональные практикумы – вот к чему было приковано внимание гостей в первый день форума. Во второй день в холле Научно-исследовательского корпуса были представлены медиапроекты регионов от Нарьян-Мара до Калининграда при участии полномочного представителя президента РФ в СЗФО и других официальных лиц.

В течение двух дней на мероприятии присутствовали представители Высшей школы коммуникаций и связей с общественностью: К.В. МурзиноваА.М. ПетроваБ. БараА.А. Одар-Фадеев (студенты-бакалавры 3 и 4 курсов) и А.В. НосоваЕ.М. ДьяченкоС.Е. ШмерлоД.Э. КимД.А. Кориков (студенты-магистранты 1 курса).

Студенты отметили, что были рады интегрироваться в профессиональное сообщество и принять участие в профильных дискуссиях. Приятным сюрпризом стала возможность сделать памятный снимок с ректором СПбПУ – Андреем Ивановичем Рудским!