Студенты-международники посетили пленарное заседание международной научно-практической конференции в Таврическом дворце

12 Октября 2022

07 октября 2022 г. студенты 4 курса Высшей школы международных отношений посетили пленарное заседание международной научно-практической конференции «Конвенция СНГ о стандартах демократических выборов: открытое пространство международного сотрудничества», проходящей в Санкт-Петербурге на площадке МПА СНГ в Таврическом дворце.

В пленарном заседании прозвучали приветственные выступления и доклады парламентариев государств - участников МПА СНГ, руководителей уставных органов СНГ и национальных органов государственной власти. По итогам работы Конференции была принята резолюция.

В период проведения Конференции предоставлялась возможность посетить выставку «Передовые технологии в избирательном процессе», на которой можно было наблюдать новейшие цифровые решения в области организации видеонаблюдения на выборах, дистанционного голосования, автоматической идентификации голосующих.

Для участников Конференции была организована экскурсия по парадным залам Таврического дворца и Органный концерт.