23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студенты кафедры РСО приняли участие в конференции Дни PR в СПб

На этой неделе в отеле Hilton прошли Дни PR в Санкт-Петербурге. Организатором мероприятия выступила Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО). В этом году в значимом профессиональном событии приняли участие студенты кафедры РСО ГИ. 

Ключевая тема нынешней конференции -  аналитика в PR. В программу входило выступление семи спикеров, которые не только поделились свое точкой зрения на тему, но и рассказали об особенностях современного PR. Тема аналитики является довольно сложной, однако студенты ГИ старались вникнуть в каждый тезис спикера и активно задавали вопросы.

Также среди участников был проведён конкурс фотографий. Нужно было опубликовать снимок с мероприятия в социальной сети instagram или facebook, дополнив его хэштегами. Следует отметить, что представители кафедры РСО выиграли в одной из номинаций и получили приятный приз – годовой абонемент в музей современного искусства Эрарта.  

Сами студенты отмечают, что данные мероприятия мотивируют учиться и узнавать как можно больше нового. Более того, это прекрасный опыт и шанс познакомиться с ведущими специалистами сферы PR.