25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студенты из Турции выбирают Гуманитарный институт

Гуманитарный институт выбирают студенты с разных уголков Земли. Несколько лет назад свой выбор в пользу ГИ сделал студент из Турции Хюсэйин Сезэри (направление "Зарубежное регионоведение").

"Я приехал из Турции, чтобы учиться на бакалавра в Санкт-Петербургском Политехническом университете в Высшей школе международных отношений. Во время обучения я встретил большое количество прекрасных друзей и приятелей, которые не только всегда помогали и шли на встречу, но и с которыми у меня осталось множество незабываемых воспоминаний!

Я бесконечно благодарен Санкт-Петербургскому Политехническому университету за помощь в изучении русского языка, возможность поехать в Китайскую Народную Республику, благодарен своим преподавателям за заботу, поддержку и понимание с их стороны.

Благодаря нашему университету и преподавателям я успешно выучил русский язык, получил хорошее образование, познакомился с людьми из разных стран и представителями разных культур.
Сегодня я с гордостью могу сказать, что Россия для меня стала вторым домом и незабываемым местом.
До скорой встречи, Политех! До скорой встречи, Санкт-Петербург!"