26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студенты и преподаватели ВШИППиПЛ стали победителями Международного конкурса «ГНОЗИС»

В июле 2021 года состоялся финал Международного конкурса научно-методических и выпускных квалификационных работ "ГНОЗИС". На конкурс были представлены курсовые работы, дипломные, бакалаврские и магистерские проекты, выполненные в 2020/2021 учебном году на базе высших учебных заведений.

Работа студентки Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики Васильевой Юлии «Развитие цифровой компетентности преподавателей педагогического колледжа» заняла 1 место в номинации «СОЦИАЛЬНЫЕ НАУКИ» секция «ПЕДАГОГИКА». За научное руководство почетной грамотой награждена Гулк Елена Борисовна.

Поздравляем Юлию и Елену Борисовну с отличным результатом! Новых побед и достижений!