26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студенты Гуманитарного института - лауреаты премий Правительства Санкт-Петербурга

Гуманитарии Политеха стали обладателями премий Правительства Санкт-Петербурга сразу в нескольких конкурсах.

Премия Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга присуждена

Буреш Алене Игоревне – тема «Потенциал вовлечения добровольцев (волонтеров) в молодежные проекты некоммерческих организаций»;

Кустяковой Анне Геннадьевне – тема «Цифровые инструменты организации обучения школьников в модели «перевернутый класс»;

выпускникам Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы:

Авдеевой Дарье Дмитриевне - тема "Механизм реализации Закона Санкт-Петербурга от 12.05.2010 №273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" территориальными и отраслевыми исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга";

Голубенко Константину Александровичу - тема "Нормативные правовые основы системы государственного управления социально-экономическим развитием Арктической зоны Российской Федерации: направления развития".

Премия Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге в 2022 году присуждена выпускникам Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики:

Стёпкиной Милане Сергеевне (научный руководитель -  Валиева Фатима Ивановна);

Габрусевой Анастасии Олеговне (научный руководитель -  Володарская Елена Борисовна).

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!