18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Студенты ГИ приняли участие в XI Съезде Российского Союза ректоров

26 апреля в СПбПУ прошел XI Съезд Российского Союза ректоров, в котором приняли участие высокопоставленные государственные служащие и делегаты – ректора 600 российских вузов, а также их иностранные коллеги.

В мероприятии, в качестве волонтеров, приняли участие представительницы Гуманитарного института: Седова Екатерина, Пашинник Анастасия, Батищева Анна, Арефьева Анна, Погосян Рузанна.
"Это не первый мой опыт волонтерства, но день выдался довольно волнительным и одновременном захватывающим. Безусловно, наша слаженная работа повлияла на качество проведения  мероприятия, а веселый дух молодежи создал неповторимую теплую атмосферу для окружающих." (Батищева Анна)
"Действительно здорово иметь возможность принимать участие в таких масштабных мероприятиях как съезд Российского Союза Ректоров. Было очень волнительно, чувствовалась ответственность, ведь, можно сказать, мы были лицом нашего любимого Политеха. Однако, все прошло отлично, все ребята справились с поручениями." (Седова Екатерина)