Студенты Белорусско-Российского университета прошли стажировку в Гуманитарном институте

С 25 сентября по 7 октября 2023 года на основании утверждённых документов о сотрудничестве между Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого и Белорусско-Российским университетом (далее - БРУ) на площадке Высшей школы международных отношений Гуманитарного института прошли стажировку студенты 3 курса направления «Зарубежное регионоведение» БРУ.

В ходе стажировки студенты БРУ посетили лекционные и практические занятия по выбранным профильным дисциплинам.

Необходимо подчеркнуть, что весной 2024 года планируется ответная стажировка студентов Высшей школы международных отношений Гуманитарного института в город Могилев.