27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студентов Института из Туркменистана наградили в Смольном

В Смольном прошла церемония награждения студентов из Туркменистана, обучающихся в различных вузах Санкт-Петербурга, успешно проявших себя в разнообразных волонтерских проектах, научных конференциях, олимпиадах и форумах.

Благодарности «За успешное обучение в высшем учебном заведении Санкт-Петербурге и за оказание активной помощи администрации и соотечественникам из Туркменистана» вручил председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгений Дмитриевич Григорьев.

Среди награжденных три студента Гуманитарного института: Элина Айдогдыева, обучающаяся по направлению "Лингвистика", Анна Камуз, обучающаяся по направлению "Юриспруденция"и Говшут Перниязов, обучающийся по направлению "Зарубежное регионоведение".

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!