Студентка Высшей школы международных отношений стала призером Олимпиады "Я-профессионал"

Студентка направления "Зарубежное регионоведение" Ольга Лофиченко стала призером Олимпиады студентов «Я — профессионал» в категории "Магистратура" по направлению "Туризм".

"Ближе к четвертому курсу бакалавриата точно решила, что хочу поступать в магистратуру Гуманитарного института. Когда узнала, что победа в "Я–профессионал" может стать основанием для зачисления без вступительных испытаний, решила, что обязательно нужно зарегистрироваться.

И если участие в категории "Бакалавриат" носило для меня, скорее, утилитарный характер, то в магистратуре захлестнул азарт (и, не скрою, интерес к аспирантуре, при поступлении в которую олимпиада также может принести дополнительные баллы).

Вообще подобные мероприятия я очень люблю ещё со времён участия во Всероссийской олимпиаде школьников. Всегда интересно узнавать что-то новое, выходящее за рамки образовательной программы. А для успешного участия в олимпиаде это просто необходимо.
"Я–профессионал" – отличная площадка, чтобы реализовать свои творческие и академические способности, а также, в случае победы, получить приятные бонусы."

Поздравляем Ольгу с отличным результатом!