Студентка ВШИППиПЛ одержала победу в конкурсе "Студент года"

Студентка Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики Юлия Удовенко стала победительницей университетского этапа конкурса "Студент года" в номинации "Лучший организатор программ творчества и досуга".

"Всегда хотела, чтобы будущая работа включала два обязательных пункта: была в удовольствие и приносила пользу людям. Так и случилось. Жизнь привела меня в самый "Гармоничный" центр СПбПУ.  Здесь я творила и общалась с людьми. Придумывала мероприятия, писала сценарии, вела вебинары, руководила проектами. Очень хотелось внести свой вклад в развитие университета, разнообразить внеучебную студенческую жизнь. И мне нравилось! Нравилось вдохновляться ребятами, нравилось творить и обмениваться энергией. Самое приятное в этом всём - видеть заинтересованность, отклик и благодарность в глазах слушателей, участников. Верю в то, что нам всем пригодится такой опыт.

Позади больше двух лет активной студенческой жизни. Оглядываясь назад, понимаю, как много возможностей дал университет, сколько способностей развил во мне за это время. Хочу выразить благодарность своему главному наставнику, без которого мой путь не был бы таким насыщенным и ярким. Дорогая, Татьяна Анатольевна Нам, спасибо Вам за возможность творить и развиваться, за верные наставления, за доброту, заботу и любовь. Спасибо всему руководству СПбПУ за открытость к работе и поддержку студенческих инициатив".

Команда ГИ поздравляет Юлию с победой! Новых высот и великих достижений!