23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студентка ГИ вошла в финал олимпиады "Я - профессионал"

Студентка Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики Ольга Кунина стала финалисткой российской олимпиады «Я - профессионал».

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.
Задания для участников составляли эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны.

В отборочном туре по направлению "Гуманитарные науки" приняли участие 12 тысяч человек со всех уголков России, авторы лучших работ были приглашены на 2 этап конкурса в город Псков. В рамках очного тура Ольга проводила занятие на английском языке для школьников-волонтеров на тему «My future plans». По результатам конкурсного испытания Ольга вошла в состав финалистов. 30 лучших студентов приняли участие в заключительном испытании в Московском государственном педагогическом университете. Финальное задание заключалось в решении проблемного кейса. Результаты будут известны в начале марта.

Болеем за нашу Ольгу и желаем ей очередных побед!