19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Студентка ГИ Ольга Кунина стала бронзовой медалисткой Олимпиады «Я – профессионал»

В конце февраля стали известны результаты Всероссийской олимпиады «Я – профессионал». В ходе конкурсных испытаний студентка Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики ГИ Кунина Ольга продемонстрировала свой талант, отличные знания и принесла в копилку Гуманитарного института бронзовую медаль!

Подавая заявку на участие в олимпиаде, Ольга не рассчитывала на победу, а хотела проверить свои знания и опыт. Финал по педагогике проходил в Москве, и Ольге в числе 30 финалистов со всей страны предстояло решить педагогический кейс, основанный на реальной ситуации.

Из числа призов Ольгу больше всего интересует академическое развитие, поскольку в этом году ей предстоит поступать в магистратуру, чтобы после, уже на профессиональном уровне, продолжать свою педагогическую деятельность.

Мы поздравляем Ольгу с блестящими результатами и желаем ей очередных побед и успехов в учебе и карьере!

По материалам Медиа-центра СПбПУ