Студент ВШЮиСТЭ принял участие в Международной парламентской школе

С 30 ноября по 3 декабря в Санкт-Петербурге на площадках Межпарламентской ассамблеи стран-участниц СНГ и Факультета международных отношений СПбГУ прошла Международная парламентская школа. Участниками стали студенты и молодые преподаватели из всех государств Содружества. Гуманитарный институт представил студент ВШЮиСТЭ Степан Соловьев.

В программу школы вошли образовательные лекции, мастер-классы, разработка форсайт-проектов и предложений по совершенствованию образования, бизнеса и молодёжной политики на пространстве СНГ.

В рамках мероприятия состоялась Международная научная конференция в формате дебатов на тему «Электронное голосование: за или против». По результатам конференции Степан награжден дипломом призера.