Студент Гуманитарного института стал получателем стипендии Президента России

Константину Голубенко, магистранту Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы Гуманитарного института, Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 27.07.2021 года № 685 назначена специальная государственная стипендия Президента Российской Федерации, которая учреждается для обучающихся высших учебных заведений и устанавливается сроком на один учебный год.

В качестве критериев отбора для назначения стипендии учитываются отличные показатели в учебе и высокие результаты в научно-исследовательской деятельности.

«Для меня это большая честь и ответственность. Мне искренне приятно, что мои достижения отмечаются на самом высоком уровне, и это еще сильнее мотивирует самосовершенствоваться. Пользуясь случаем, искренне хочу выразить признательность единомышленникам, с которыми мы вместе проводим юридические исследования, и развиваем правовую науку. Дополнительно хочу поблагодарить руководство Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы, Гуманитарного института и отдельно специалистов Стипендиально-договорного отдела СПбПУ, благодаря содействию которых мечты становятся реальностью», - поделился Константин.

Мы поздравляем Константина и желаем дальнейших успехов!