26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студенческий конкурс «Права человека – 2016»

13 Декабря 2016

9 декабря, в преддверии Международного дня прав человека, в Государственном музее политической истории России состоялась торжественная церемония награждения победителей Санкт-Петербургского студенческого конкурса «Права человека-2016»

На конкурс были представлены 267 научных и творческих работ из 25 высших учебных заведений Санкт-Петербурга.

В ходе конкурсных испытаний были высоко оценены работы наших студентов, выполненных под руководством преподавателей ВШЮиСТЭ (Гуманитарный институт) и Высшей школы внутренней и внешней торговли (Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли).

Победителями конкурса из числа студентов нашего Университета стали:

В номинации «Статья»:

1-е место - Андрей Куликов 437331/0205, Высшая школа внутренней и внешней торговли. Конкурсная работа «Миграция: проблема или возможность развития для общества» (руководитель – доцент А.Ю.Мохорова).

В номинации «Эссе»:

2-е место - Мария Волкова, Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого. Конкурсная работа «Право на аборт с точки зрения этики и демографии» (руководитель – ст.пр. Ю.В.Доровская).

Специальные призы получили:

Аполлинария Симашкина, Мария Таратина, Санкт-Петербургский политехнический университет Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли. Конкурсная работа «Правозащитные организации России и итоги их деятельности» (руководитель – доцент Д.А.Мохоров).

Андрей Куликов, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. Конкурсная работа: «Миграция: проблема или возможность развития для общества» (руководитель – доцент А.Ю.Мохорова);

Нелли Абрамова 437331/0204, Алина Копысова 437331/0204, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (руководитель – доцент А.Ю.Мохорова);

Лилия Аитова 437331/0204, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (руководитель – доцент А.Ю.Мохорова);

Ценными призами и дипломами участника были награждены следующие студенты:

• Березина Татьяна

• Фатнева Юлия
  • Бубнова Екатерина

Руководитель  - к.п.н., доцент школы внутренней и внешней торговли А.Ю.Мохорова

Мы от всей души поздравляем наших победителей и желаем им новых свершений!