Стратегическая сессия Гуманитарного института

26 июня 2024 года прошло расширенное заседание Ученого совета Гуманитарного института в формате Стратегической сессии на базе Центра проектной деятельности молодежи «Точка кипения – Фаблаб». В работе приняло участие более 40 сотрудников – представителей Высших школ и кафедр института.

В аналитической части заседания были заслушаны отчеты руководителей структурных подразделений, представивших анализ текущей ситуации в структурных подразделениях по Паспорту эффективности образовательной деятельности Гуманитарного института в 2023/2024 учебном году.

Описание изображения

Проектная сессия заседания была посвящена определению приоритетных зон развития в структурных подразделениях Гуманитарного института, анализу препятствий и угроз, определению ключевых факторов успеха и выработке плана мероприятий по достижению ключевых показателей эффективности Гуманитарного института на 2024/2025 учебный год.

Описание изображения

Результатом работы на стратегической сессии стала актуализированная Дорожная карта Гуманитарного института по выполнению показателей эффективности по образовательной деятельности.