18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Старт Зимней школы магистров ГИ

30 января в Научно-исследовательском корпусе СПбПУ состоялось открытие Зимней школы магистров. Уже не первый год свой интерес к гуманитарным направлениям проявляют также бакалавры технических специальностей.

Сотрудники института постарались наполнить программу Зимней школы 2019 разнообразными мастер-классами и лекциями, чтобы продемонстрировать все возможности магистерских программ ГИ. В рамках занятий будущие магистры познакомятся с основами научного и международного PR, педагогического дизайна, выяснят, как работать с личным брендом, организовывать успешное мероприятие и многое другое.

Зимняя школа продлится до субботы. Помимо уникальных знаний, участники мероприятия получат приятный бонус на вступительных испытаниях в магистратуру, плюс балл к общему результату.