20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Совместные проекты студентов кафедры РСО с Администрацией Калининского района

В течение апреля-мая не затихает работа по реализации совместных проектов Администрации Калининского района СПб и кафедры "Реклама и связи с общественностью" ГИ. Само расположение СПбПУ Петра Великого на территории Калининского района дает отличные возможности для реализации творческого потенциала будущих специалистов по PR в интересах жителей района. Встречи между представителями района и сотрудниками каф. РСО показали взаимную заинтересованность сторон в долговременном и эффективном сотрудничестве.

30 марта 2017 года в 16:30 состоялось организационное собрание по вопросам практики для студентов, которые участвуют в проектах Отдела социальной защиты населения Администрации Калининского района Санкт-Петербурга при кураторстве со стороны доц. каф. РСО Танновой А.Г.  

05 апреля 2017 года в 16:00 состоялось организационное собрание по проектной практике, которое провели руководитель Молодежной приемной Калининского района СПб Гумметова Самира Надировна и доц. каф. РСО Попов Д.Г. 

В ходе собраний студенты были введены в курс текущих дел Социальных служб Калининского района и  Молодежной приемной, по каждому из направлений были освещены главные цели и задачи, обозначены нюансы работы и утвержден график последующих встреч рабочих групп. По каждому из направлений работы студенты получили необходимые материалы для ознакомления и уже приступили к работе и генерации креативных идей.