Совершенствуя других совершенствуемся сами!

Поздравляем доцента кафедры Лингвистика и межкультурная коммуникация Степанову Марию Михайловну с успешной защитой магистерской диссертации на тему "Повышение удовлетворенности потребителей качеством образовательных услуг в магистратуре" в НИУ "Высшая школа экономики" (Москва).

Магистерская программа НИУ ВШЭ "Управление в высшем образовании", по которой проходила обучение М.М. Степанова, предназначена для подготовки современных управленческих кадров, способных разрабатывать и реализовывать проекты развития вузов. Это единственная из российских образовательных программ, включенная в "Глобальный каталог исследовательских центров, академических программ и журналов в сфере высшего образования" Бостонского колледжа.