18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Сотрудников Гуманитарного института отметили на Ученом совете Политеха

27 сентября состоялось первое в новом учебном году заседание Ученого совета. По традиции мероприятие началось с торжественной части, на которой поздравили лучших политехников, достигших успехов в разных сферах деятельности.

Ректор СПбПУ академик РАН Андрей РУДСКОЙ вручил аттестаты о присвоении ученого звания доцента Анне ГАВРИЛОВОЙ (специальность «Теория и методика обучения и воспитания»); Марине КОГАН (специальность «Теория и методика обучения и воспитания»).

За значительный личный вклад в развитие науки и образования в Санкт-Петербурге объявлена благодарность Законодательного Собрания Санкт-Петербурга директору Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы СПбПУ Дмитрию МОХОРОВУ и коллективу Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы.

Подробнее на сайте СПбПУ: https://www.spbstu.ru/media/news/studencheskaya_zhizn/na-uchenom-sovete-pozdravili-pervykh-doktorov-nauk-uchenuyu-stepen-kotorym-prisvoili-v-politekhe/