24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Сотрудники ВШОН ГИ приняли участие в Форуме обществоведов стран евразийской интеграции

29 июня 2017 года сотрудники Высшей школы общественных наук Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Борис Николаевич Ковалев и Регина-Елизавета Антоновна Кудрявцева приняли участие в работе Объединенного форума обществоведов стран евразийской интеграции.

Форум был организован Фондом содействия развитию духовно-нравственных ценностей «Память побед» совместно с Международным институтом Питирима Сорокина – Николая Кондратьева в рамках исполнения проекта «Формирование и продвижение идеологии евразийской интеграции на основе традиционных ценностей, эстафеты поколений и сохранения памяти Победы» и состоялся в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ.

Борис Николаевич Ковалев был приглашен в президиум III пленарной дискуссии и  выступил с докладом «Нарезать государственные образования и настроить их против Москвы». Влияние нацистской пропаганды на трансформацию общественных ценностей народов Советского Союза.