28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Сотрудники Гуманитарного института в гостях у Учебного центра АО «ОДК-Климов»

15 апреля сотрудники Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики Константин Павлович Захаров и Ольга Олеговна Федорова посетили Учебный центр АО «ОДК-Климов», который является ведущим российским разработчиком газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации.

В ходе беседы с директором Центра Людмилой Николаевной Ильиной, были достигнуты соглашения о проведении практики магистрами программы «Педагогический дизайн в цифровой среде». Также было обсуждено содержание магистерских исследований студентов Яковлева Алексея и Завьяловой Марии, которые помогут Учебному центру успешно решать поставленные задачи по тьюторскому сопровождению сотрудников компании и отбору студентов-целевиков с предрасположенностью к конструкторскому мышлению.

В заключение, сотрудники Гуманитарного ознакомились с Музеем, который поразил своим современным оснащением и любовью к истории компании, ведущим отечественным конструкторам.