Сотрудники Гуманитарного института проходят обучение в Иннополисе

С 30.11.2023 по 01.12.2023 сотрудники четырех высших школ Гуманитарного института проходили очную часть обучения в университете Иннополисе, который является одним из лидеров России в области информационных технологий.

В рамках повышения квалификации были предусмотрены как дистанционная программа (с 20.11.2023 по 29.11.2023), так и практический мастер-класс «Цифровые инструменты современного преподавателя». Ответственные за Электронное обучение (ЭО) и дистанционные образовательные технологии (ДОТ) четырех структурных подразделений (Медведева Олеся Дмитриевна, ст. преп. Кафедры иностранных языков; Сафонова Анна Сергеевна, доц. Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью; Баринова Дарина Олеговна, доц. Высшей школы лингвистики и педагогики; Иванников Никита Сергеевич, доц. Высшей школы международных отношений) на практике освоили несколько цифровых инструментов, которые могут быть применены в обучении.

Представители Гуманитарного института СПбПУ ознакомились с некоторыми особенностями работы инновационного образовательного учреждения, а также успешно завершили курс обучения и получили подтверждающие удостоверения.