Состоялся День открытых дверей Политеха

5 декабря двери Главного учебного корпуса Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого открылись для абитуриентов и их родителей, которые пришли узнать правила приема 2022 года и познакомиться с направлениями подготовки.

Об особенностях приема в 2022 году рассказали директор Центра профориентации и довузовской подготовки Дмитрий ТИХОНОВ и ответственный секретарь приемной комиссии СПбПУ Виталий ДРОБЧИК.

«Мы рады, что сегодня можем встретиться с абитуриентами очно, - отметил Дмитрий ТИХОНОВ. – У каждого появилась возможность познакомиться с представителями институтов и увидеть, насколько прекрасен наш университет».

В рамках стенда Гуманитарного института абитуриенты смогли лично пообщаться с представителями всех образовательных направлений, а также познакомиться с творческой составляющей ГИ: проектами ЦМП «Гармония».

Следующая встреча с абитуриентами состоится 20 февраля 2022 в рамках Дня открытых дверей ГИ. Подробная информация появится на сайте и в официальной группе ГИ Вконтакте.

Фото: Бибарс Бара (Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью)