19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Состоялся День открытых дверей Гуманитарного института

9 февраля состоялся День открытых дверей Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

В этом году мероприятие порадовало не только своей массовостью, более 300 абитуриентов пришло познакомиться с направлениями подготовки, реализуемыми в Гуманитарном институте, но и насыщенной программой.

Мероприятие открыла директор Гуманитарного института Алмазова Надежда Ивановна. Она рассказала о перспективных направлениях, уникальных возможностях института, а также пожелала всем абитуриентам успешной сдачи экзаменов.

Представители Высших школ представили свои образовательные направления и рассказали об особенностях поступления в 2020 году. Стоит отметить, что в этом году к мероприятию присоединились выпускники всех направлений подготовки, они поделились с абитуриентами своей историей успеха и дали советы, как сделать свою студенческую жизнь продуктивной и яркой.

Мероприятие прошло живо и насыщенно. После официальной части абитуриенты смогли лично пообщаться с представителями направлений подготовки, а также прогуляться по музейному комплексу Политеха вместе с участниками Школы гидов-экскурсоводов.

Мы еще раз желаем всем абитуриентам успешной сдачи ЕГЭ и будем рады видеть в Гуманитарном институте уже в качестве студентов.