Состоялось вручение удостоверений о прохождении программы «Противодействие коррупции в сфере образования»

29 декабря состоялось торжественное вручение удостоверений по профессиональной программе повышения квалификации «Противодействие коррупции в сфере образования» руководителям Академического университета имени Ж. И. Алфёрова Российской академии наук.

С успешным обучение слушателей поздравили проректор по образовательной деятельности Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Елена РАЗИНКИНА и руководитель профессиональной программы повышения квалификации «Противодействие коррупции в сфере образования» Дмитрий МОХОРОВ. 

Елена РАЗИНКИНА отметила, что тема противодействия коррупции очень актуальна, и повышение грамотности в этом вопросе отвечает требованиям времени. «Программы повышения квалификации по этой тематике следует создавать и популяризовать» – считает проректор Политеха. В свою очередь ректор Академического университета имени Ж. И. Алфёрова Алексей ФИЛИМОНОВ обратил внимание присутствующих на высокое качество обучения и профессионализм преподавателей программы повышения квалификации «Противодействие коррупции в сфере образования», а также высказал пожелание о дальнейшем сотрудничестве в рамках дополнительного образования с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Материал подготовлен Высшей школой юриспруденции и судебно-технической экспертизы