Состоялось вручение дипломов аспирантам Гуманитарного института

20 октября состоялась торжественная Церемония вручения дипломов выпускникам аспирантуры Гуманитарного института.

Мероприятие открыла директор института, доктор педагогических наук, профессор, член-корреспондент РАО Надежда Ивановна Алмазова. Она поздравила выпускников с окончанием аспирантуры и пожелала успешно защитить свои работы в Диссертационных советах и не останавливаться на достигнутых результатах.

В рамках мероприятия выступил начальник Управления академического развития Политеха Клочков Юрий Сергеевич. Он пожелал выпускникам скорейшей защиты своих работ и дальнейшего развития своих профессиональных компетенций.

Поздравляем наших выпускников и желаем великих научных достижений!

Стегостенко Евгений  Валерьевич, 40.06.01 "Юриспруденция". Тема диссертации "Юридические аспекты минимизации рисков законотворческой деятельности в Российской Федерации"

Тимофеев Сергей Алексеевич, 40.06.01 "Юриспруденция". Тема диссертации "Становление российского трудового законодательства в период 1918-1932 гг. (историко-теоретический аспект)"

Алекберов Роман Илгарович, 41.06.01 "Политические науки и регионоведение". Тема диссертации "Политическая концепция Л.А. Тихомирова"

Ли Цзиньчэн, 41.06.01 "Политические науки и регионоведение". Тема диссертации "Место БРИКС во внешнеполитической стратегии Китая"