29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Состоялось торжественное вручение сертификатов о прохождении научно-образовательной стажировки

21 февраля 2024 года в Высшей школе лингвистики и педагогики Гуманитарного института СПбПУ состоялось торжественное вручение сертификатов о прохождении научно-образовательной стажировки магистрантам Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева.

Описание изображения

В рамках стажировки Садыкова Жаннур, Жабагина Динара, Омарова Меруерт, Зайцева Эдуарда, посетили лекционные и практические занятия ведущих преподавателей Высшей школы лингвистики и педагогики, а также получили консультации по вопросам проведения собственного научного исследования.

Описание изображения

Девушки отметили высокий уровень профессионализма преподавателей, увлекательную тематику представленного материала, высокий уровень организации процесса стажировки. Особое впечатление произвел музей СПбПУ, в котором для магистрантов была проведена специальная экскурсионная программа, включающая рассказ об истории возникновения и становления университета.

Благодарим наших гостей за выбор СПбПУ Петра Великого и с нетерпением ждем новых встреч!