20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Состоялось открытие Студенческого актива Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики

26 апреля в «Точке Кипения - ПОЛИТЕХ» состоялась торжественная церемония открытия Студенческого Актива Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики.

В ходе мероприятия руководители и координаторы актива выступили с торжественной речью, поделились подробной информацией о научной, образовательной и развлекательной деятельности студенческого объединения. Действующие и новые члены студактива приняли участие в увлекательных интерактивах, подготовленных студентами направлений «Лингвистика», «Издательское дело» и «Психолого-педагогическое образование». Новые участники получили возможность ознакомиться с текущей деятельностью студенческого актива и возможностями участия в предстоящих мероприятиях, в число который входят: «Разговорный клуб» (английский, китайский), «День карьеры», а также совместные туры, экскурсии и выезды.

Студенческий актив ВШИППиПЛ благодарит всех, кто смог принять участие в открытии!

Приглашаем Вас присоединиться к нашей группе в Вконтакте или в Instagram аккаунте, чтобы не пропустить информацию о предстоящих мероприятиях студенческого актива:
Группа Вконтакте
Instagram

Организатором церемонии открытия выступила Высшая школа инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики.

Материал подготовлен Студенческим активом