Состоялись защиты студентов-дипломников, получающих дополнительную квалификацию “Переводчик в сфере профессиональной коммуникации”

29 января прошли защиты студентов-дипломников, получающих дополнительную квалификацию “Переводчик в сфере профессиональной коммуникации”.

Все студенты продемонстрировали отличное владение английским языком, умение применять переводческие приемы для решения сложных переводческих задач и готовность к работе переводчиками в своей профессиональной области.

Слаженная работа руководителей и рецензентов, преподавателей, работающих в рамках программы “Переводчик в сфере профессиональной коммуникации”, равно как упорная и кропотливая работа самих студентов над переводом в течение нескольких месяцев  - все это привело к достижению поставленных целей! Успехов нашим выпускникам в переводческой деятельности, в освоении новой профессии!

Подробнее о программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации": https://hum.spbstu.ru/userfiles/files/pdf/perevodchiki.pdf