Состоялась вторая встреча русско-китайского разговорного клуба

28 октября состоялась очередная встреча русско-китайского разговорного клуба Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики.

В рамках встречи ребята обсудили тему "Путешествия": поделились историями из заграничных поездок, рассказали о любимом туристическом маршруте.

Напоминаем, что присоединиться к занятиям клуба может любой желающий. Регистрация и подробная информация опубликован в группе студенческого актива ВШИППиПЛ ВКонтакте

Отзывы ребят:

Диана Галина "Мне очень нравится клуб! Здесь замечательные ребята. На встречах мы больше узнаем о культуре и особенностях Китая. Порой даже забываю, что мы находимся в России, а не на учебе в Китае, так здорово получается погрузиться в язык и культуру".

Ирина Андреева "Я очень рада, что в нашем институте появился русско-китайский разговорный клуб. Очень интересно общаться с носителями, обмениваться опытом."

Wang Haochen "Мне очень понравилась сегодняшняя встреча. На первой встреч мне было немного сложно начать говорить по-русски, пока я испытываю некоторые сложности. Но ребята из России очень помогали. Спасибо! Такие занятия помогают нам не только лучше выучить язык, но и ближе познакомиться с культурой России и Китая".