25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Состоялась встреча Н.И. Алмазовой со студентами кафедры РСО ГИ

30 ноября за круглым столом собрались директор Гуманитарного института Н.И. Алмазова, студенты первого, второго и третьего курсов, заведующая кафедрой РСО И.Р. Тростинская, а также специалист по PR Гуманитарного института Ирина Кузнецова.

Встреча прошла в дружеской атмосфере, студенты смогли задать все интересующие вопросы директору института и, самое важное, получить порцию жизненных советов, которые обязательно помогут ребятам достичь высот и двигаться в правильном направлении.

Кроме того, Надежда Ивановна поблагодарила ребят за видеоролик, сделанный студентами к ее дню рождения. Она отметила, что этот подарок украсил ее день и подарил веру в то, что у нашей страны огромный потенциал и прекрасное будущее.

Надежда Ивановна посоветовала ребятам уделять время не только учебе, но и поиску второй половинки, ведь студенческие годы являются самой подходящей порой. Вдвоем добиваться, как подчеркнула она, успеха в карьере проще и интереснее, поэтому очень важно найти единомышленника, который разделяет твое мировоззрение и цели.

Возможно, подобный формат встреч станет хорошей традицией для гуманитариев Политеха.