26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Состоялась рабочая встреча с представителями Шанхайского университета политических наук и права

1 ноября 2019 года состоялась встреча делегации Высшей школы Международных отношений Гуманитарного института, Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого в составе директора, д.и.н. профессора С.Н. Погодина и доцента, к. полит. н. Ван Цзюньтао с представителями Шанхайского университета политических наук и права.

Во время встречи с профессором (Ph.D, Associate Professor) Тан Тан (Tan Tan,), проректором университета были обсуждены вопросы: совместных научных проектов, возможности поступления в Шанхайский университет политических Наук и права на магистерские программы, на английском языке для студентов Высшей школы Международных отношений, а также о возможности обучения по магистерским программам в Санкт- Петербургом политехническом университете Петра Великого китайских студентов.