24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Состоялась презентация первого студенческого сборника "Пульс поколения"

27 октября состоялась презентация первого студенческого сборника "Пульс поколения".  

Атмосфера была наполнена творчеством и вдохновением, в зале не было свободных мест. Нам Татьяна Анатольевна отметила, что сердце переполняется счастьем и гордостью за талантливых ребят. На встрече присутствовали именитые гости, известные молодые поэты Егор Енотов, Стефания Данилова, Знаменосец Ира и др.  Также выступали почетные резиденты ПолиНовы: Анастасия Котова, Александр Старых, Христина Ильина, Амадеуш Вуйцык и новый руководитель Авторского клуба "ПолиНова" - Андрей Доронин.  Особоую симпатию зрителей вызвала творческая презентация образов из стихотворений Есенина от Никиты Васильева. Новый инновационный проект Гармонии, партнер ПолиНовы - студия экспериментального театра "Эдем" подготовили поздравление в оригинальном стиле.

Также на презентации состоялся показ фильмов, подготовленных специально к празднику культуры и молодежного творчества в Политехе - дню рождения Гармонии. Массу эмоций вызвал социальный ролик про любовь к родителям от Добровольческого центра "С добрым сердцем". 

В этот вечер прозвучало много теплых слов, поздравлений в адрес редакторов, дизайнера, авторов Сборника "Пульс поколения". 



Закончилось мероприятием чаепитием и дружеским общением под живое музыкальное сопровождение от Виктора Крыштаповича, активиста КПЦ Гармония.

Автор текста: Алина Билалова

Фото: Алина Асылбакова