20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Состоялась очередная встреча разговорного клуба «Китайского языка и культуры Китая». Темой новой встречи стали «Достопримечательности России».

О самых необычных и интересных местах России ребятам рассказала на китайском языке студентка 1 курса кафедры "Международные отношения" ГИ Тенюка Анна-Мария. После представленной презентации в зале началась активная дискуссия о наиболее значимых достопримечательностях России. Китайские ребята поделились своими впечатлениями о тех местах, что им довелось посетить.

В заключение мероприятия русские студенты поделились с китайскими студентами своими впечатлениями о поездках по России, и дали свои рекомендации, какие города и места стоит посетить иностранному туристу.