Школьникам о рекламе и PR

В ноябре студенты четвертого курса направления "Реклама и связи с общественностью" Александра Кузнецова, Максим Осипов, Алена Сургутская и Владимир Каракотов посетили среднюю общеобразовательную школу №213 с углубленным изучением английского языка. В рамках встречи ребята познакомили школьников с профессией PR специалиста и организовали серию творческих заданий.

Учащимся удалось не только проявить свой креативный подход в решении настоящих PR задач, но и получить важную информацию по поступлению в вуз. Совсем скоро 11-классникам предстоит сделать важный выбор, а посему встречи подобного формата для них очень ценны.  В конце занятия ребята пригласили учащихся на День открытых дверей СПбПУ, который состоится 2 декабря в 11:00 в Главном корпусе Политеха.