25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Школа экскурсоводов

В этом учебном году в культурно-просветительском центре "Гармония" стартовал необычный проект - школа экскурсоводов. Он сразу завоевал внимание и сердца студентов!

Школа экскурсоводов - это совместный проект музейного комплекса Политехнического университета и КПЦ "Гармония". Проект подразумевает подготовку экскурсоводов из числа всех студентов университета, которым интересна его история. Основные цели Школы: рассказать студентам и гостям о славных страницах истории нашего ВУЗа и дать возможность проявить себя тем, кто хотел бы поделиться своими знаниями с другими людьми.

Участники Школы экскурсоводов не только становятся настоящими хранителями тайн, легенд и истории Политеха, но и оттачивают свое мастерство в областях риторики и коммуникации, а также получают возможность представлять наш университет в составе делегации от Политеха во время зарубежных поездок.

Осенью стартует новый сезон обучения, так что спеши присоединиться к большой и дружной семье экскурсоводов!

Подробности и регистрация