Семинар «Когановские чтения. Работаем по Иванову вчера, сегодня, завтра!?»

Доцент Высшей школы лингвистики и педагогики Захаров Константин Павлович провел мастер-класс 30 ноября 2023 г. на межрегиональном семинаре «Когановские чтения. Работаем по Иванову вчера, сегодня, завтра!?» в рамках реализации Года педагога и наставника в России в ГБОУ СОШ № 459 Пушкинского района СПб.

На мастер-классе присутствовали учителя района и города, гости семинара из других регионов России. Константин Павлович познакомил учителей с творчеством Игоря Петровича Иванова и с его вкладом в развитие системы воспитания общественников-организаторов. Так же в рамках семинара была представлена работа школьного музея и состоялось открытие экспозиции, посвященной 100-летию академика РАО И.П. Иванова «Воспитание созиданием».