С победой проводили зиму

В очередной раз наш Гуманитарный институт принял участие в масштабных и веселых масленичных гуляниях организованных Политехническим университетом.

Студенты и сотрудники института накормили гостей праздника аппетитными блинами, и, по старинной русской традиции, с песнями и танцами проводили зиму.

Спортивный клуб "Политехник" организовал соревнования между институтами вуза, где каждый смог проявить себя и испытать свои умения в различных традиционных масленичных дисциплинах: перетягивание каната, бег в мешках, метание валенка. Команда Гуманитарного института продемонстрировала лучшие результаты и в очередной раз заняла почетное первое место.

Зарядившись позитивной энергией и вдоволь наевшись блинов, готовы наслаждаться новой весной!