16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Результаты курса "Основы проектной деятельности"

В начале июня студенты второго курса кафедры "Реклама и связи с общественностью" в рамках дисциплины "Основы проектной деятельности" защищали свои результаты, борясь за шанс представить свою работу на конкурсе проектов Гуманитарного института. 

Вниманию жюри были предоставлены совершенно разные проекты: от введения комплексных обедов до продвижения магистерских программ. Студенты с воодушевлением рассказали о своих достижениях, о том, чему они научились; отчитались о всех этапах планирования и реализации проектов; презентовали результаты своей деятельности в течение семестра. 

О своих впечатлениях рассказывает Дарья Фирсова, студентка гр.23833/2: «Думаю, что все согласятся с тем, каким важным для нас был этот предмет. Мы стали понимать "внутреннюю кухню" проектов, улучшили навыки работы в команде и научились идти к поставленной цели. Да, воплотить в жизнь свою идею непросто, но когда видишь результат, понимаешь, что все усилия были не напрасны. Уверена, что и будущим второкурсникам будет также интересно проходить этот курс, ну а мы сможем дать им дельный совет». 

Жюри были отобраны две команды для участия в общеинститутском конкурсе проектов.

  • Проект продвижения магистерских программ кафедры "Реклама и связи с общественностью" – руководитель Александра Петрова, гр.23833/2; 
  • Проект Global friendship – руководитель Елизавета Полушко, гр.23833/1. 

Конкурс проектов Гуманитарного института пройдет 6 июня в 14:00 в ауд.214 (16 корпус).